Stundenplan

You are here: Home / Stundenplan
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
11.00
Ballett Anfänger am Vormittag
(in Planung)
11.00
12.00
Ballett I
11.00
12.00
11.30
12.00
Ballett II
12.00
13.00
12.30
13.00
13.30
14.00
14.30
15.00
Tänzerische Früherziehung
4-5 Jahre
15.00
15.45

Ballett I
15.45
16.45

Ballett II
16.45
17.45

Ballett II
17.45
18.45

Ballett Spitzentanz
18.45
19.15
15.30
16.00
Tänzerische Früherziehung
5-7 Jahre
16.00
17.00
16.30
17.00
17.30
18.00
Modern Dance
18.00
19.00
Ballett II
18.00
19.00
18.30
Ballett Erwachsene
18.30
19.45

Ballett Spitzentanz
19.45
20.00

Ballett Spitzentanz
19.45
20.00
19.00
19.30
Ballett Erwachsene
19.30
21.00
20.00
Ballett Erwachsene
20.00
21.00
20.30

Montag

Dienstag

  • Tänzerische Früherziehung
    15.00 - 15.45
  • Ballett I
    15.45 - 16.45
  • Ballett II
    16.45 - 17.45
  • Ballett II
    17.45 - 18.45
  • Ballett Spitzentanz
    18.45 - 19.15

Mittwoch

Donnerstag

  • Modern Dance
    18.00 - 19.00
  • Ballett Erwachsene
    19.30 - 21.00

Freitag

  • Ballett II
    18.00 - 19.00

Samstag

  • Ballett I
    11.00 - 12.00
  • Ballett II
    12.00 - 13.00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
11.00
Ballett I
11.00
12.00
11.30
12.00
12.30
13.00
13.30
14.00
14.30
15.00
15.30
Ballett I
15.45
16.45
16.00
16.30
17.00
17.30
18.00
18.30
Ballett Erwachsene
18.30
19.45
19.00
19.30
Ballett Erwachsene
19.30
21.00
20.00
Ballett Erwachsene
20.00
21.00
20.30

Montag

  • Ballett Erwachsene
    18.30 - 19.45
  • Ballett Erwachsene
    20.00 - 21.00

Dienstag

  • Ballett I
    15.45 - 16.45

Donnerstag

  • Ballett Erwachsene
    19.30 - 21.00

Samstag

  • Ballett I
    11.00 - 12.00
No events available in bernd-ellinger category!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
11.00
Ballett Anfänger am Vormittag
(in Planung)
11.00
12.00
11.30
12.00
Ballett II
12.00
13.00
12.30
13.00
13.30
14.00
14.30
15.00
15.30
16.00
16.30
Ballett II
16.45
17.45

Ballett II
17.45
18.45
17.00
17.30
18.00
Modern Dance
18.00
19.00
Ballett II
18.00
19.00
18.30

Dienstag

  • Ballett II
    16.45 - 17.45
  • Ballett II
    17.45 - 18.45

Mittwoch

  • Ballett Anfänger am Vormittag
    11.00 - 12.00

Donnerstag

  • Modern Dance
    18.00 - 19.00

Freitag

  • Ballett II
    18.00 - 19.00

Samstag

  • Ballett II
    12.00 - 13.00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
17.30
18.00
18.30
Ballett Spitzentanz
18.45
19.15

Ballett Spitzentanz
19.45
20.00
19.00
19.30
Ballett Spitzentanz
19.45
20.00

Montag

Dienstag

  • Ballett Spitzentanz
    18.45 - 19.15

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
15.00
Tänzerische Früherziehung
4-5 Jahre
15.00
15.45
15.30
16.00
Tänzerische Früherziehung
5-7 Jahre
16.00
17.00
16.30

Montag

  • Tänzerische Früherziehung
    16.00 - 17.00

Dienstag

  • Tänzerische Früherziehung
    15.00 - 15.45
No events available in wanda-koeppermann category!
No events available!